Безвременно ушел из жизни генеральный директор ЗАО "МПОТК"ТЕХНОКОМПЛЕКТ

02.10.2017

29 сентября 2017 года безвременно ушел из жизни основатель и бессменный руководитель ЗАО «МПОТК«ТЕХНОКОМПЛЕКТ» Тингаев Николай Владимирович.

Тингаев Н.В. родился 25 августа 1970 г. в городе Саранске. Закончил Московский энергетический институт по специальности «Промышленная электроника».

В 1996 году стал одним из основателей ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ». Работал сначала в должности технического директора компании, а с 2003 года являлся бессменным генеральным директором.

 

Под руководством Николая Владимировича «МПОТК«ТЕХНОКОМПЛЕКТ» прошел путь от поставщика электротехнического оборудования с численностью персонала в несколько человек до предприятия разработчика и производителя серийной продукции с количеством сотрудников более двухсот пятидесяти человек.

Николай Владимирович был основным идеологом и организатором жизни предприятия. Вся его жизнь была связана с наращиванием интеллектуального потенциала и квалификации компании. В результате его усилий «МПОТК«ТЕХНОКОМПЛЕКТ» стало одним из признанных лидеров в области разработки и производства силового электрического оборудования.

Люди, работавшие рядом с ним, всегда ценили и глубоко уважали его за целеустремленность, профессионализм, преданность делу, требовательность к себе и личную порядочность.

Коллеги и друзья приносят свои глубокие соболезнования родным и близким Николая Владимировича. Добрая и светлая память об этом уникальном человеке навсегда сохранится в нашей памяти и в наших сердцах.

Возврат к списку