На производственной площадке ЗАО "МПОТК "ТЕХНОКОМПЛЕКТ" прошел второй технический семинар «Системы бесперебойного питания и проточные аккумуляторные батареи производства ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ»

14.08.2018

По результатам второго технического семинара «Системы бесперебойного питания и проточные аккумуляторные батареи производства ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ», состоявшегося 12 июля текущего года на производственной площадке в городе Дубне Московской области, достигнуты соглашения о сотрудничестве с ведущими проектными институтами, при проектировании объектов для Министерства обороны РФ.

В процессе семинара были продемонстрированы преимущества новейших образцов оборудования, разработанных и изготовленных за период с ноября 2017 года по апрель 2018 года. В частности, системы бесперебойного питания с российским программным обеспечением и уровнем применения отечественных комплектующих и материалов до 95%.

Система бесперебойного питания_Страница_1.png Система бесперебойного питания_Страница_2.png Система бесперебойного питания_Страница_3.png Система бесперебойного питания_Страница_4.png

Возврат к списку