Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Электрические сети России – 2016»

28.11.2016

В 2016 году ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» традиционно примет участие в Международной специализированной выставке «Электрические сети России».  За годы проведения, выставка зарекомендовала себя в качестве авторитетной специализированной площадки в области электроэнергетики, объединяющей ведущих отечественных и мировых производителей и поставщиков оборудования, технологий и приборов для электросетевого комплекса.

С 06 декабря по 09 декабря мы будем рады видеть Вас на нашем стенде № В-27 в 75 Павильоне ВВЦ, г. Москвы.

На стенде ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» будут представлены: системы гарантированного электропитания и отдельные устройства для различных объектов электроэнергетики, модульный комплекс мониторинга состояния системы оперативного тока (КМСОТ-М «Дубна») и классическая система оперативного постоянного тока (СОПТ) повышенной надёжности.

Специалисты нашей компании предоставят Вам на стенде квалифицированные консультации и расскажут о практике эксплуатации уже установленных аппаратов производства «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» на объектах электросетевого комплекса России. Так же, в этом году на нашем стенде вы сможете познакомиться с дилерами и компаниями, входящими в группу компаний «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ».

   

Время работы выставки:

06.12.16 – 08.12.16 с 10.00 до 18.00

09.12.16 с 10.00 до 14.00

Схема проезда к павильону:

http://expoelectroseti.ru/ofitsialnyj-sajt/informatsija-posetiteljam

Расположение стенда ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» на плане выставки:

Возврат к списку