Приглашаем посетить стенд ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» на выставке «РЗА-2016»

12.05.2016

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш стенд № В18 на Международной специализированной выставке и конференции "Релейная защита и автоматика энергосистем – РЗА 2016".
РЗА – старейшее в России отраслевое деловое событие. Каждые два года на протяжении 40 лет специалисты из России и других стран собираются в павильоне «Электрификация» на ВДНХ чтобы обсудить существующие и перспективные направления развития систем релейной защиты, определить основные тенденции и пути повышения эффективности и надежности систем РЗА на основе современных достижений и опыта, пообщаться и обменяться профессиональным опытом.
В рамках деловой программы данного мероприятия Подкомитет В5 РНК СИГРЭ «Релейная защита и автоматика» проведет серию круглых столов и семинаров по актуальным вопросам разработки, проектирования и эксплуатации комплексов РЗА.

   

ЗАО "МПОТК"ТЕХНОКОМПЛЕКТ" давно и успешно присутствует на данной экспозиции. Участие в выставке позволяет нашей компании представлять образцы аппаратов и устройств собственного производства и рассказать посетителям выставки о новых решениях и усовершенствованиях в производимой предприятием продукции. На стенде № B18  специалисты "МПОТК"ТЕХНОКОМПЛЕКТ" наглядно продемонстрируют посетителям накопленный опыт и актуальные решения в области построения систем оперативного постоянного тока и дадут квалифицированные консультации.

Время проведения выставки:  25 мая – 27 мая 2016 года
Место проведения выставки: г.Москва, Проспект Мира, Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), выставочный  павильон № 55.
Номер стенда:  № B18  

Стенд на плане экспозиции: .jpg

Организаторы: Минэнерго России и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация», при поддержке РНК СИГРЭ.

Возврат к списку