ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» получено благодарственное письмо от Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

23.04.2021

22 апреля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» состоялся юбилейный деловой приём «Территория бизнеса» в честь 15-летия технико-внедренческой особой экономической зоны №1 в России.

Управляющая компания АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» подготовила настоящий праздник для компаний-резидентов, партнеров особой экономической зоны, горожан и потенциальных будущих сотрудников высокотехнологичных предприятий, что работают на территории ОЭЗ.

Поздравить сотрудников предприятий ОЭЗ «Дубна» с достигнутыми успехами приехала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева, депутат Мособлдумы. С видеопоздравлением обратился к участникам праздника губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Генеральному директору ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» Колгину Сергею Анатольевичу был вручено благодарственное письмо от Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

 IMG_2600.JPG

http://oezdubna.ru/


Возврат к списку