ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» в Реестре надежных поставщиков

24.08.2016

Решением Президиума Торгово-промышленной палаты г.Дубны по представлению Некоммерческого партнерства «Дубна» ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» внесено в Реестр надежных поставщиков. Такое решение было основано на деловой репутации предприятия, качестве выполняемых им работ, квалификации специалистов, а также отзывах и рекомендациях партнеров и заказчиков продукции производства ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ».

Компания «ТЕХНОКОМПЛЕКТ», являющаяся разработчиком и производителем преобразовательных устройств, зарекомендовала себя квалифицированным подрядчиком в области проектирования, строительства, реконструкции и технического перевооружения объектов электроэнергетики. За 20 лет плодотворной работы предприятие завоевало доверие у крупнейших компаний электроэнергетической, транспортной, металлургической и нефтегазовой промышленности: ОАО «АК «ТРАНСНЕФТЬ», ПАО «РОССЕТИ», ОАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ», ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ», ПАО «СИБУР», ОАО «МЕЧЕЛ» и др.

С 2006 года «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» сотрудничает с международным научным центром Объединенным институтом ядерных исследований (ОИЯИ), который поддержал внесение компании в Реестр как надежного и стабильного партнера и поставщика качественного оборудования. Поводов для такой оценки деятельности предприятия достаточно. Так, в 2015 году его специалистами была организована поставка оборудования и выполнен комплекс мероприятий по перераспределению мощности для организации технологического присоединения к электрическим сетям Федерального центра обработки данных ФНС России в г. Дубне. Специалистами были выполнены проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы по реконструкции и организации системы внешнего энергоснабжения Лаборатории ядерных проблем ОИЯИ. Кроме того, в 2014–15 гг. были установлены системы оперативного постоянного тока производства ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» на технической площадке Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ, что позволило качественно повысить надежность работы базового ускорительного комплекса тяжелых ионов «Нуклотрон».

Возврат к списку